Радиола 103.0 FM подвела итоги конкурса «Звёздные имена Саратова»
Звёздное жюри во главе с популярной певицей Мариной Хлебниковой отобрали самые интересные и достойные номера, которые были представлены в большом финале 27 января на сцене Саратовского областного центра имени Л.А. Руслановой. Каждый участник финального раунда получил памятный диплом, а лауреаты и победители были награждены призами от Радиолы 103.0 FM.
Конкурс «Звёздные имена Саратова» уже стал доброй традицией для жителей. Уже в пятый раз радиостанция Радиола 103.FM подарила горожанам возможность стать участниками турнира и побороться за призы. С 18 ноября по 31 декабря на сайте radiola.ru все желающие оставляли свои заявки на участие. Отбор проходил в следующих номинациях: вокал, инструментальный жанр, хореография, оригинальный жанр. Всего было подано более 150 заявок.
Списки всех победителей, фото и видео лучших номеров смотрите на официальном сайте радиостанции radiola.ru.
Номинация |
Возрастная группа |
ФИО Исполнителя |
Результат |
Эстрадный вокал |
6-12 лет |
Ангелина Попова |
Диплом 3-й степени |
Морозова Оля |
Диплом участника |
||
Даниил Ткачев |
Диплом участника |
||
Манцерова Алсу |
Диплом 2-й степени |
||
Герман Дегтярев "Мегаполис" |
Диплом участника |
||
Четвергова Ангелина Евгеньевна |
Лауреат 3-й степени |
||
Куприянова Анна "Мегаполис" |
Диплом участника |
||
Александра Лопатина |
Диплом 1-й степени |
||
Казакова Александра |
Лауреат 1-й степени |
||
Маслова Анна |
Диплом участника |
||
Плешакова Виктория |
Лауреат 2-й степени |
||
Аня Цыбизова |
Диплом 3-й степени |
||
Эстрадный вокал (Ансамбль) |
Герман Дегтярев,Софья Рыжкова |
Лауреат 2-й степени |
|
Вокальный ансамбль "СЮРПРИЗ" |
Лауреат 1-й степени |
||
А.Куприянова,В.и Г.Дегтяревы |
Диплом участника |
||
В.Дегтярева И.Виноградов |
Лауреат 3-й степени |
||
Лукина Василиса,Латипова Амина |
Диплом участника |
||
Народный вокал |
Арушанян Арина Арменовна |
Лауреат 1-й степени |
|
Мартынова Варвара Константинов |
Лауреат 3-й степени |
||
Владислава Дегтярева ДШИ 1 |
Диплом участника |
||
Лончакова Злата |
Диплом участника |
||
Соболева Елена |
Диплом участника |
||
Дудаклян Лилия |
Лауреат 2-й степени |
||
Горбунова Варвара |
Диплом участника |
||
Народный вокал (Ансамбль) |
Карабулакский родничок(младшая гр) |
Диплом участника |
|
"Сорока -Белобока" |
Лауреат 2-й степени |
||
"Ладушки" старшая группа |
Лауреат 1-й степени |
||
Карабулакский родничок (старшая группа) |
Лауреат 3-й степени |
||
"Ладушки" младшая группа |
Диплом участника |
||
Академический вокал (Хор) |
Старший хор "Элегия" ДМШ №5 г. |
Диплом участника |
|
Академический вокал |
Баканова Анастасия Максимовна |
Диплом участника |
|
Эстрадный вокал |
13-24 |
Аверкиева Ксюша |
Диплом участника |
Яковлева София |
Диплом участника |
||
Гурьянов Денис Павлович |
Диплом участника |
||
Виктория Василькина |
Диплом участника |
||
Васильева Мария Дмитриевна |
Диплом участника |
||
Смирнова Виктория Михайловна |
Диплом 1-й степени |
||
Черников Александр Андреевич |
Лауреат 2-й степени |
||
Воронина Ольга/Мегаполис |
Диплом участника |
||
Вайцуль Анастасия Николаевна |
Диплом 3-й степени |
||
Гудкова Кристина Дмитриевна |
Диплом участника |
||
Погодина Дарья "Мегаполис" |
Диплом участника |
||
Блинов Егор |
Лауреат 1-й степени |
||
Богомолова Ксения "Мегаполис" |
Диплом 2-й степени |
||
Трифонова Анастасия Сергеевна |
Лауреат 3-й степени |
||
Олеся Тимохина |
Диплом участника |
||
Эстрадный вокал (Ансамбль) |
Дуэт "Неважно" |
Диплом участника |
|
Виктория А / Кирилл В |
Диплом участника |
||
Вокальная группа "Мечта" |
Диплом участника |
||
"SHOUT" |
Спец.приз жюри |
||
Народный вокал |
Левошина Анна Алексеевна |
Диплом участника |
|
Академический вокал |
Марьина Алена Дмитриевна |
Спец.приз жюри |
|
Эстрадный вокал |
25+ |
Молотков Николай Владимирович |
Диплом участника |
Жмаков Евгений Михайлович |
Диплом участника |
||
Михалёв Сергей Эдуардович |
Лауреат 2-й степени |
||
Казиев Арман Рсбаевич |
Лауреат 3-й степени |
||
Антонова Вера |
Диплом участника |
||
Магомедова София Станиславовна |
Диплом участника |
||
Пахновский Владимир |
Лауреат 1-й степени |
||
Кипарисова Нина |
Диплом участника |
||
ГАВРИЛОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА |
Диплом участника |
||
Деревягина Марина,"Мегаполис" |
Диплом участника |
||
Эстрадный вокал (Ансамбль) |
Михалёв С. и Замятина В. |
Диплом участника |
|
Дуэт Черникова Анна, Анжелика |
Спец.приз жюри |
||
Моренков Влад, Деревягина Марина |
Диплом участника |
||
Народный вокал |
Куликова Инна |
Лауреат 3-й степени |
|
Попова Валентина Николаевна |
Диплом участника |
||
Горохова Валентина Михайловна |
Диплом участника |
||
Савинова Юлия/ МУК ГДКНТ |
Диплом участника |
||
Захаркина Елена Вячеславовна |
Диплом участника |
||
Кобулова Оксана Алексеевна |
Лауреат 2-й степени |
||
Лилия Карасёва |
Диплом участника |
||
Груздева Елена Александровна |
Диплом участника |
||
Пудовкина Светлана Анатольевна |
Лауреат 1-й степени |
||
Народный вокал (Ансамбль) |
Захаркина Елена,Савинова Юлия |
Диплом участника |
|
Академический вокал |
Магомедова София Станиславовна |
Лауреат 2-й степени |
|
Арутюнян Артем Борисович |
Лауреат 3-й степени |
||
Рудякова Алла Эдуардовна |
Лауреат 1-й степени |
||
Лолита Завирайко |
Диплом участника |
||
Михалёв Сергей Эдуардович |
Диплом участника |
||
Академический вокал (Ансамбль) |
Забытая мелодия |
Спец.приз жюри |
|
Лолита Завирайко / И.Филипова |
Диплом участника |
||
трио "Забытая мелодия" |
Диплом участника |
||
Инструментальный жанр |
6-12 лет |
Захарова Надежда Валерьевна |
Лауреат 1-й степени |
Рыбалов Андрей Александрович |
Лауреат 3-й степени |
||
Худайбердин Тимур |
Диплом участника |
||
Рашидов Орхан |
Диплом участника |
||
Козлов Егор |
Диплом участника |
||
Симоненко Екатерина |
Диплом участника |
||
Лепешкин Егор |
Лауреат 2-й степени |
||
13-24 |
Молотков Николай Николаевич |
Диплом участника |
|
Чернышов Александр Даниилович |
Диплом 2-й степени |
||
Ефимов Артем |
Лауреат 2-й степени |
||
Шпилевский Илья |
Диплом 3-й степени |
||
Дюльденко Елизавета Дмитриевна |
Лауреат 3-й степени |
||
Кавадеева Александра Андреевна |
Лауреат 1-й степени |
||
Леонтьева Маргарита |
Диплом 1-й степени |
||
25+ |
Насыров Анвар Камильевич |
Спец.приз жюри |
|
Инструментальный жанр (Ансамбль) |
6-12 лет |
Елизавета Еделькина / Володин Даниил |
Диплом 3-й степени |
Грачёв Роман / Бусыгина Мария |
Диплом 2-й степени |
||
Ансамбль гитаристов |
Диплом 1-й степени |
||
Инструментальный жанр (Ансамбль) |
13-24 |
Ансамбль гитаристов ДШИ 18 |
Диплом участника |
Шпилевский Илья / Решетник Иван |
Спец.приз жюри |
||
Инструментальный жанр (Ансамбль) |
25+ |
Сухих Елена / Ишменов Ярослав |
Диплом участника |
Оригинальный жанр |
6-12 лет |
Герман Дегтярёв Skill Place |
Приз жюри/Диплом участника |
Дегтярёва Владислава |
Приз жюри/Диплом участника |
||
Куприянова Анна (пластический этюд) |
Приз жюри/Диплом участника |
||
Куприянова Анна (дрессировщица) |
|||
Логинова Елизавета (дрессировщица) |
Приз жюри/Диплом участника |
||
13-24 |
Герасимова Ангелина |
Приз жюри/Диплом участника |
|
Оригинальный жанр (дуэты) |
6-12 лет |
Куприянова Анна, Зинина Милена (голуби) |
Приз жюри/Диплом участника |
Куприянова Анна, Милена Зинина (гимнастика возд.) |
|||
Логинова Елизавета, Планидина Дарья |
Приз жюри/Диплом участника |
||
Куприянова Анна, Пилипенко Варвара |
Приз жюри/Диплом участника |
||
13-24 |
Дегтярёв Герман, Карина Испирян (моноциклы) |
Приз жюри/Диплом участника |
|
Испирян Карина, Борисенкова Кристина (гимнастика) |
Приз жюри/Диплом участника |
||
Воздушные гимнастки на бамбуке |
Приз жюри/Диплом участника |
||
Народный танец |
6-12 лет |
Калейдоскоп |
Приз жюри/Диплом участника |
Спортивно-эстрадный танец |
Калейдоскоп |
Диплом участника |
|
Сияние |
Приз жюри/Диплом участника |
||
Классический танец |
Краснощёкова Виктория |
Диплом участника |
|
Спортивно - Эстрадный танец |
13-24 |
Коллектив "Созвездие" |
Диплом участника |
Иваненко Наталия Михайловна |
Диплом участника |
||
Современный танец |
Danse mix |
Диплом участника |
|
Авдеева Наталья Андреевна |
Диплом участника |
||
Коллектив «Имульс» |
Диплом участника |
||
"Созвездие " |
Диплом участника |
||
Танцевальное шоу |
25+ |
Насыров Анвар, Науменко Настя |
Диплом участника |
Современный танец |
Науменко Анастасия |
Диплом участника |
|
Специальный приз жюри |
Ансамбль "Параллельные миры |
Приз жюри/Диплом участника |
Забрать свой подарок и диплом участника: в пятницу 31 января с 14-00 до 17-00 в офисе радиостанции по адресу ул. Соборная 42В 3 этаж.